Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Party shoes

До главного праздника в году осталось совсем немного, а значит, уже пора продумывать свой идеальный образ! И начинать следует с выбора правильных туфель: красивых, оригинальных и комфортных одновременно. Каких бы планов у Вас ни было на эту волшебную ночь – ужин в семейном кругу, шумная вечеринка или роскошный официальный прием – самые лучшие туфли для любого из них Вы найдете в коллекции CORSOCOMO. А чтобы помочь Вам в этом нелегком решении, мы сделали подборку прекрасных моделей для пяти разных образов.

 

 

Shine bright like a diamond

Чтобы выглядеть роскошно, не обязательно наряжаться в сложный дизайнерский наряд. Вместо этого отдайте предпочтение минималистичному однотонному строгому платью, дополнив его парой обуви из сияющей металлизированной кожи. Такие туфли будут выглядеть максимально эффектно и  заменят любое ювелирное украшение! Легкое мерцание золота и серебра красиво оттенят глубокие сапфировый, изумрудный и аметистовый оттенки в аксессуарах и макияже.

 

 

Little black shoes

Даже если Вы еще не определились с платьем, туфли можно выбрать уже сейчас – для абсолютно любого образа подойдут модели всегда актуального  черного цвета. Будет это пара из кожи или замши, на высоком устойчивом каблуке или на металлической шпильке – совершенно не важно, ведь этот классический универсальный оттенок отлично гармонирует с любыми другими. И не бойтесь, что образ может получиться слишком скучным, – обыграйте его яркими необычными аксессуарами! Например, сумкой из меха пони с леопардовым принтом или браслетом из блестящей металлизированной кожи.

 

 

Bright shoes for bright night

Предстоит громкая музыка и танцы до утра в ночном клубе? Или, может быть, новогоднюю ночь  Вы проведете в жарких странах у моря? Тогда Вам просто необходим наряд всех цветов лета. Выбирайте легкие  ткани и самые сочные краски, дополняя их не менее яркими туфлями. Главное, не бойтесь комбинировать цвета между собой: апельсиновый отлично сочетается с насыщенным фиолетовым, небесно-голубой и глубокий синий – с солнечно-желтым, алый или коралловый – с персиковым и нежно-розовым оттенками. А чтобы сбалансировать цветовую гамму, подбираем аксессуары в тон!

 

 

Christmas tenderness

Любой праздник станет более особенным, если провести его с любимым человеком. Сказочный ужин при свечах, романтичные песни Фрэнка Синатры, белый пушистый снег за окном. Для такой сказочной обстановки необходимо платье из струящегося шелка или шифона и изящные туфли самых нежных пастельных оттенков: пудровом, кремовом, лиловом, дымчато-розовом. Ине забудьте про клатч – чтобы все самое необходимое всегда было под рукой.

 

 

Original New Year

Сдержанность и лаконичность  - это не про вас?  Тогда выбирайте туфли и аксессуары с оригинальным дизайном! Анималистичные принты, необычное сочетание фактур, лазерная перфорация, металлические детали – этой ночью можно решиться на самую эффектную пару в Вашем гардеробе! В выборе сумки или аксессуара тоже нет никаких ограничений: бахрома, колор-блок, затейливые узоры, заклепки. Тут действует только одно главное правило: сделать как можно больше  фото в таком запоминающемся образе.