Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Сандалии: Новая летняя коллекция

И показы сезона Spring/Summer 2017, и летний street style доказывают, что комфорт – это не только важная составляющая жизни, но и главный тренд. Балетки, сланцы, мюли на плоской подошве уже зарекомендовали себя и как пляжная или повседневная обувь, и как отличная альтернатива даже туфлям на каблуках. Поэтому, оставшуюся часть летнего периода нам предстоит провести именно в них, а также в сандалиях: на плоской или протекторной подошве, или спортивных на платформе. Перед вами три силуэта, которые потеснят в новом сезоне высокие каблуки.

 

 

Самая необходимая в отпуске пара обуви теперь стала незаменимой и в городе – летом сандалии на плоской подошве можно носить и в офисе, и на свидании, и на вечеринке. Особенно модными стали лаконичные модели с открытой пяткой, такие появились на десятках показов – от романтичных Chloé до бунтарских Rag&Bone. Цвет и дизайн – в зависимости от вашего настроения и предстоящих планов. Так, для не очень строгого рабочего дресс-кода подойдут женские сандалии ярко-синего оттенка из технологичной ткани – такие будут отлично сочетаться с черными или кремовыми удлиненными брюками и рубашкой в полоску. Если собираетесь провести выходной день с друзьями, катаясь на велосипеде, а вечером заглянуть в бар – для вас есть сандалии из бархата с пайетками, которые можно надеть с необычными джинсами и яркой футболкой. На пикник в солнечный день лучше всего выбрать сарафан с цветочным принтом и сандалии насыщенного красного цвета. А если в гардеробе залежалось платье пыльно-розового цвета, носите его с простыми черными сандалиями и сумкой-авоськой, чтобы сбавить градус нежности. Еще один рабочий вариант – носить сандалии на плоской подошве с асимметричной юбкой и топом в бельевом стиле, в таком комплекте сразу после работы можно отравиться на встречу с подругами.

 

 

Меньше роскоши, больше технологичности - на последних показах тренд на спортивную обувь утвердился окончательно. Подиумы пестрили уже не экзотическими кожами и нежной замшей, а каучуковыми и полиуретановыми подошвами. И так как главным модным правилом стало отрицание всех правил, купить сандалии на платформе – один из пунктов в вашем летнем списке, ведь носить их можно с чем угодно, а не только с джинсами и худи. Например, Prada сочетают такую обувь со строгими юбками-карандаш, кардиганами и брючными костюмами, Proenza Schouler – с драпированными платьями, Versace – с ветровками и легинсами в духе 80-х. На показе Boss Джейсон Ву абсолютно каждый выход дополнил сандалиями на высокой подошве – простыми кожаными, с вышивкой или кружевом.

 

Как и модели на плоской подошве, сандалии на платформе подойдут для любого случая. И именно с такой обувью можно позволить себе уйти в крайности и надеть брюки, закрывающие даже обувь, или очень короткое мини – спортивный силуэт уравновесит образ. Так как от тренда на 80-е уже никуда не деться, обратите особое внимание на комплекты в стиле этого десятилетия: классический бомбер и мини-юбка из металлизированной ткани, спортивный топ и костюмные брюки, яркое платье с массивными аксессуарами. А вместо привычных кроссовок стоит купить женские сандалии из неопрена или денима синего или черного цветов.

 

 

Протекторная (или тракторная) подошва стала тенденцией вне времени и каждый сезон адаптируется под новые тренды: с популярностью милитари появляется на сапогах со шнуровкой, гранжа – на ботинках и туфлях, а сейчас, когда комфорт превыше всего, дизайнеры добавили массивный протектор и на сандалии. И зачастую это не минималистичные модели, а украшенные пайетками, как у CORSOCOMO, глиттером, как у Miu Miu, или камнями, как у Marni. И выполнены они не только из матовой кожи, но и из денима, бархата, металлизированной кожи или неопрена. А значит, такой парой можно спокойно заменить нарядные туфли и отправиться на вечеринку – красивый и очень удобный вариант. На каждый день выбирайте контрастные сочетания. Сандалии с аппликациями или пайетками надевайте с простыми будничными вещами: белыми футболками, платьями-комбинациями, рубашками. А спортивные модели сочетайте с платьями в восточном стиле, классическими пиджаками и полупрозрачными блузами.

 

Если вы как раз думаете о том, чтобы приобрести себе идеальную пару, сейчас самое время это сделать. У нас уже началась большая летняя распродажа обуви, и до конца сезона вы можете купить сандалии в интернет-магазине со скидками до 50%! На официальном сайте CORSOCOMO представлено более ста самых разных моделей.