Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Тренд: Nude

Весенне-летние модные показы и street style с самых разных уголков мира доказывают, что одним из самых актуальных трендов вновь стал nude. Все оттенки бежевого – от нежного пудрового до насыщенного капучино, - заняли ведущее место в цветовой палитре.

 

Valentino, Alberta Ferretti, Nina Ricci – заложенные в ДНК брендов женственность и изящность предполагают использование соответствующих нежных цветов. Минималисты The Row, Jil Sander и Раф Симонс, некогда возглавлявший Dior, используют нейтральный оттенок в сочетании с лаконичным кроем и технологичными материалами. А коллекции Ralph Lauren представить без бежевого просто невозможно.

Волшебство оттенков nude заключается в том, что они подходят абсолютно к любому типу внешности и не отвлекают на себя внимания, поддерживая целостность образа. Оттого и значение этого слова – «обнаженный» - не случайно: спокойные тона как бы сливаются с телом и подчеркивают элегантность и естественную красоту девушки, оставаясь при этом абсолютно незаметными.

 

А самое замечательное то, что нет никаких правил в сочетании бежевого с другими цветами: он  отлично смотрится как с монохромной спокойной гаммой, так и с самыми яркими, в том числе и неоновыми, красками. И, к тому же, является отличной базой для принтов! Идеи образов в стиле nude можно подсмотреть у таких любительниц телесных оттенков, как Джиджи Хадид, Кендал Дженнер, Мирослава Дума и Виктория Бекхэм. А самую красивую обувь в бежевых тонах ищите в коллекции CORSOCOMO: изящные босоножки, элегантные туфли, лаконичные балетки из бархатистой замши и мягкой кожи ждут Вас в наших магазинах!