Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Минимум 5 поводов надеть бежевые туфли

Изучив все модные показы Spring/Summer 2017, глянцевые журналы и онлайн-издания определили, что розовый – хит сезона. А также красный, желтый, синий и много чего еще, что мы все с большим удовольствием носим этим летом. Но если гнаться за постоянно меняющимися трендами у вас желания нет, выбирайте лучший вариант на все времена – классический nude. Перечислять все причины нашей любви к этому цвету не имеет смысла – они и так всем известны. Одна из них: в теплые месяцы в обуви самых разных оттенков бежевого цвета можно и в пир, и в мир. Мы предлагаем как минимум пять поводов купить бежевые босоножки и туфли до окончания летнего сезона и носить их даже после него.

 

 

 

Бежевый для рабочего дресс-кода – как глоток свежего воздуха: помогает отдохнуть от бесконечной череды черных брюк и голубых рубашек. К тому же, с ним любой традиционно офисный цвет – от синего до серого – смотрится намного интересней. Но если для вашего начальника правило «черный низ/белый верх» - главный принцип успешного существования компании, нарушать который никак нельзя, схитрите и выберите бежевые туфли на каблукекупить такие можно на официальном сайте CORSOCOMO.

 

 

 

Если на работу спешить не нужно, и у вас в руках есть приглашение на бранч – самое время вспомнить, какие ультрамодные цвета значатся в списке must-wear в этом сезоне. Если все они чудом оказались в вашем гардеробе – это хорошо, а то, что они отлично сочетаются между собой – еще лучше. Осталось только подобрать к яркому наряду подходящую обувь – красивую, но и не перетягивающую на себя все внимание. С такой задачей справятся разве что простые черные туфли (но их нам хватает и в рабочем гардеробе) и лаконичные бежевые туфли kitten heels. Мы за второй вариант.

 

 

 

Даже если выбраться на бранч в дождливый день выше ваших сил, пропускать летние вечеринки нельзя. Когда еще вы наденете платье в пайетках или алый бархатный халат? Чтобы не переборщить с яркостью и не превратить свой выход в китч, сбалансируйте эффектный наряд неброской, но стильной обувью. К платьям мини выбирайте босоножки из матовой кожи или замши на широком каблуке, а куртки и жакеты с бахромой носите с бежевыми туфлями-лодочками.

 

 

 

Когда на повестке дня – покорение сердца мужчины вашей мечты, к образу для свидания нужно отнестись со всей серьезностью. Даже если он уже без ума от вашего тонкого юмора, чтения Блока наизусть или кулинарных способностей, расслабляться и забывать об идеальном наряде не стоит. Платья с оборками и цветочной вышивкой, сарафаны нежных пастельных оттенков, блузы и юбки из шифона и шелка – всего этого хватает в весенне-летних коллекциях. А в CORSOCOMO ищите изящные бежевые босоножки на танкетке или каблуке – они завершат романтичный образ.

 

 

 

Сердце избранника завоевано, и впереди – свадьба. Прибыли ли вы на торжество в качестве счастливой невесты, или ее не менее счастливой подружки, или далекой родственницы – выбирайте бежевый. Платье, аксессуары, клатч в нежном сливочном оттенке отлично подойдут под романтичную атмосферу праздника, а если в приглашении в качестве обязательного дресс-кода обозначен красный цвет (или любой другой), то все равно выбирайте бежевый – босоножки такого оттенка подходят к любой цветовой гамме. Кремовый, песочный, пудровый – на ваше усмотрение. Невестам мы тоже советуем отказаться от белого в пользу оттенков nude. В новой коллекции CORSOCOMO представлено множество красивых свадебных вариантов, например, бежевые босоножки на каблуке с цветочной аппликацией.