Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

5 пар обуви для путешествий по Европе

Старинные улицы, пышные соборы, музеи с лучшими коллекциями произведений искусств и множество самых разных бутиков – из года в год Европа манит миллионы людей своей богатой историей и волшебной атмосферой. Собираем чемоданы и отправляемся в путь!

Родина мини-юбок и Beatles славится своими выставками, летними фестивалями и дождями. Чтобы погода не стала препятствием на пути из одного графства в другое, выбираем практичные ботинки из кожи лаконичного силуэта.

 

Сочетание готических соборов и сдержанного баухауса создает неповторимый архитектурный облик немецких городов. Осматривать каждую достопримечательность от Мюнхена до Берлина следует в комфортных слиперах: мощеных дорог в стране предостаточно.

Шумные города, завораживающие пейзажи, звонкие голоса и романтические прогулки – Италия прекрасна в любое время года. Захватывающие впечатления настигают с раннего утра и до поздней ночи, и чтобы быть во всеоружии, необходимы модные и одновременно удобные босоножки на танкетке.

 

Побродить по виноградникам, попробовать самый вкусный сыр и заблудиться в Булонском лесу – хватает лишь пары дней для того, чтобы влюбиться во Францию раз и навсегда. В модной столице отдаем предпочтение минималистичным платья и элегантным туфлям-лодочкам, – чтобы почувствовать себя настоящей парижанкой.

 

Какие первые ассоциации возникают в голове при слове «Испания»? Коррида, фламенко, причудливая архитектура выдающегося Гауди  и море ярких цветов! Примеряем на себя образ страстной Кармен и завораживаем всех на своем пути с розой в волосах и в замшевых босоножках алого цвета.