Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Autumn News: Новые средства по уходу за обувью

Большую часть года мы сталкиваемся с дождями, слякотью, пылью и нежеланием выходить на улицу, чтобы хоть как-то сохранить новую пару красивых сапог. Или отказываемся от замшевой обуви в уверенности, что при таких погодных условиях она не переживет даже один сезон. Или сомневаемся, ехать ли в бежевых ботинках на метро или все же вызвать такси. Если вы узнаете в этом себя, мы приготовили для вас отличную новость – в интернет-магазине CORSOCOMO появились средства по уходу за обувью, которые помогут вашей любимой паре жить долго и счастливо.

 

 

Бренд Casablanca, созданный в 1999 году, считается настоящим экспертом в области ухода за обувью и кожаными изделиями. Современное автоматизированное производство в сочетании с интенсивной научно-исследовательской деятельностью в собственной лаборатории позволяет компании постоянно улучшать существующие и создавать новые высококачественные продукты, которые представлены более чем в 20 странах.

 

 

На сайте CORSOCOMO представлено четыре продукта бренда. Влажные салфетки двух видов подходят для всех типов кожи и любых кожаных изделий – они освежают и смягчают материал и эффективно удаляют любые загрязнения. Специальные салфетки для лакированной кожи придают ей мгновенный блеск. Мягкая полирующая губка благодаря силиконовым компонентам в составе придает блеск и смягчает кожу, при этом очищая ее от загрязнений. Она легка в применении и подходит для ежедневного использования.

 

 

Второй представленный в интернет-магазине бренд – Famaco – производитель качественных средств по уходу за кожаными изделиями из Франции. Компания была основана Фредериком Пфиртером уже почти столетие назад – в 1931 году он запустил свою первую линию продукции по уходу за кожей «Сделано во Франции». Бренд Famaco стал семейным бизнесом, и во главе компании до сих пор находятся наследники Фредерика Пфиртера. А главный офис и производство расположены в Шатийоне, недалеко от Парижа. В лабораториях Famaco непрерывно идут исследования и создаются новые формулы, а работа производства сочетает в себе накопленный опыт и новые технологии. Например, компания смогла объединить традиционный пчелиный и карнаубский воск с более инновационными материалами.

 

 

В ассортименте бренда представлены продукты для каждого типа кожи. Для замши и нубука есть бесцветный восстанавливающий спрей, который защищает материал от влаги. Питательный крем для гладкой кожи на основе пчелиного и карнаубского воска восстанавливает цвет, придает стойкий блеск и обладает водоотталкивающим эффектом. Также есть и универсальные продукты, которые подходят для любого материала – от кожи до текстиля: чистящая пена выводит пятна и обновляет цвет, а водоотталкивающая пропитка обеспечит защиту от влаги загрязнений. Все товары прошли строгую проверку качества и обещают вам и вашей обуви долгие отношения.