Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Summer Guide: 5 пар обуви для переменчивой летней погоды

Сегодня за окном ярко светит солнце, а завтра может внезапно пойти снег – мы с вами уже на собственном опыте знаем, что даже от лета можно ждать любых погодных неожиданностей. Поэтому, чтобы подготовить вас и к жарким дням, и к непредвиденным температурным изменениям, мы собрали гид по обуви, которая обязательно понадобится вам в новом модном сезоне (а даже если не понадобится, она не будет лишней будущей осенью).

 

 

Мы, как и вы, надеемся, что это лето не будет похоже на предыдущее, и поэтому начинаем с оптимистичных прогнозов – в ближайшие два месяца вашей парой на каждый день станут сандалии. В коллекции CORSOCOMO представлено более 100 самых разных моделей – от необычных спортивных сандалий до лаконичных сланцев. Для изучения городских достопримечательностей и фото-экскурсий выбирайте пару из легкого неопрена на высокой подошве, а для модных вечеринок  – модель из бархата на протекторе.

 

 

Если сандалии не подходят для предстоящего события, а на улице все так же жарко, спасут изящные босоножки. В интернет-магазине CORSOCOMO есть пары базовых цветов и насыщенных ярких оттенков, на каблуке или танкетке, минималистичные или с элементами декора: с бахромой, аппликациями, пайетками. Каждая модель выполнена из натуральной кожи и замши, которая была отобрана на итальянской фабрике Bonaudo.

 

 

День обещает быть облачным – выбирайте балетки. В коллекции CORSOCOMO Spring/Summer 2018 появилось много новых моделей. Например, пара из технологичного текстиля с эластичными лентами будет отлично сочетаться с прямыми джинсами и простой белой футболкой, а балетки из черной кожи – с офисным дресс-кодом. Также на сайте можно найти идеальную модель для предстоящей свадьбы (выступаете ли вы в роли невесты или ее подруги) – классические балетки из искрящейся металлизированной кожи золотого и серебряного цветов.

 

 

Лето – сезон ночных велопрогулок и танцев до утра, а значит, обязательно понадобится обувь потеплее, чем открытые сандалии. Идеальный вариант – кроссовки, кеды или слипоны. На весенне-летних показах абсолютным хитом стал глиттер, поэтому не отстаем от тренда и выбираем необычные яркие пары цвета золота, стали и серебра.

 

 

Мы, конечно, мечтаем о том, чтобы лето прошло преимущественно без дождей, но иметь на полке пару резиновых сапог никогда не будет лишним – хотя бы для того, чтобы ездить в них на музыкальные фестивали. У нас классическая модель представлена в четырех цветах: черном, насыщенном синем, темно-фиолетовом и сиреневом. А если сапоги для вас – слишком скучно, обратите внимание на резиновые челси: их можно носить и с брюками, и с платьями любого фасона.