Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Denim Guide

Деним – наше все, и в наступившем весенне-летнем сезоне он вновь занял свое традиционно важное место. Как адаптировать один из главных трендов не только этого сезона, но и всех времен вообще, знает каждый – кажется, уже не найдется ни одного человека на земле, в гардеробе которого не было бы пары брюк, или шорт, или куртки, или еще чего-нибудь из джинсы. Если вы – главный поклонник денима, и ищете свежих идей для своих весенних и летних образов, переключите свое внимание с одежды на обувь – в новой коллекции CORSOCOMO босоножек, сандалий и слипонов из культового материала предостаточно. Рассказываем, как и когда их можно носить в ближайшие месяцы.  

 

 

Голубая джинса — это классика, ставшая предметом абсолютного народного достояния в XX веке. Поэтому составлять с ее помощью тотал луки – это особенно интересное занятие, которое требует определенной доли мастерства. Чтобы образ из денима не был скучным, откажитесь от стандартных джинсов и куртки и выберите вместо них юбку с бахромой, сарафан цвета индиго или прямого кроя комбинезон, как на показах Stella McCartney и Acne Studios. Идите до конца, добавив к наряду босоножки из классического синего денима на устойчивом каблуке – в таких хоть на работу, хоть на «Пикник» Афиши.

 

 

Вслед за показами весенне-летнего сезона, которые прошли еще осенью, триумф 80-х начал активно поддерживаться лукбуками, съемками в журналах и стритстайлом. Если вы еще не успели пересмотреть свой гардероб на наличие ультрамодного тренда, пора это сделать – сейчас самое время носить пиджаки и плащи с объемными плечами, платья с глиттером и кожаные юбки. Чтобы последние не выглядели слишком откровенно, сочетайте их с сандалиями или босоножками из денима – базовыми моделями наступившего сезона. Подходящие идеи ищите у Kenzo и Saint Laurent.

 

 

Если рабочий дресс-код не позволяет смелых экспериментов с образом, а ждать до выходных не хочется, сделайте ставку на обувь – модели из джинсы одновременно станут интересным элементом строгого наряда и не будут притягивать к себе все внимание начальства. Аккуратные босоножки носите с платьями-футлярами и юбками миди, а модели на широком каблуке – с бюками-клеш.

 

 

Да, для романтического свидания в ботаническом саду или на берегу моря обувь из денима тоже подойдет. Только вместо сандалий и базовых босоножек выбирайте элегантные мюли – несмотря на простой материал они станут самой женственной парой в вашем гардеробе. Чтобы окончательно покорить сердце своего кавалера, надевайте их с летящими платьями с воланами и оборками и сарафанами пастельных оттенков.

 

В Калифорнии отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Coachella, для которого гости традиционно выбирали самые модные и самые сумасшедшие наряды – от юнитарда до платья в виде американского флага. Неизменной остается и любовь гостей к дениму – вряд ли где-то еще можно найти такое разнообразие джинсовых шорт. Нам до такой летней роскоши не так далеко, поэтому запасаемся терпением и босоножками из денима – с пайетками на танкетке или лаконичными на высоком каблуке, которые мы будем носить с расшитыми блузами, цветастыми сарафанами и шляпами. 

Метки: trend SS'17 деним