Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Best of Sale: что покупать на зимней распродаже

Даже у зимы есть свои преимущества: во-первых – это долгие праздники, а во-вторых – самая большая распродажа в году. Сейчас во всех магазинах CORSOCOMO действуют скидки до 70%, а цены начинаются от 3 900 рублей. Причем, не только на актуальные модели нынешнего сезона, но и на осеннюю, весеннюю и летнюю обувь. Это значит, что модные ботинки, изящные ботильоны, яркие босоножки и многое-многое другое сейчас можно приобрести по максимально выгодной цене. И сделать это нужно как можно быстрее, пока не закончилась распродажа или все самые крутые модели. Чтобы помочь вам составить to-buy-list, рассказываем про то, что купить просто необходимо.

На первое место в вашем списке поставьте кроссовки – главную обувь последних десятилетий. Минималистичные белые, классические черные, яркие синие, оранжевые или красные – в коллекции CORSOCOMO представлено множество самых разных вариантов. Кроссовки, кеды и слипоны, которые сейчас можно купить за 2900.- вместо 6800.-, отлично сочетаются с любой верхней одеждой – от пальто в пол до байкерской косухи, – и пригодятся они не только наступающей весной, но и ранней осенью. А модели из высокотехнологичного неопрена подойдут и для самых жарких летних дней.

 

Снег когда-нибудь растает, и можно будет наконец сменить массивную протекторную подошву на изящный высокий каблук. Сапоги отложите до следующей зимы и вместо них выбирайте элегантные ботильоны – пара за 7900.- из натуральной мягкой кожи подходит для любого образа, романтичного или повседневного, и случая – от деловой встречи до похода в Большой театр.

 

Лето намного ближе, чем вы думаете, и чтобы 1 июня не стало для вас модной неожиданностью, советуем начать готовиться к нему прямо сейчас. Яркие босоножки всех цветов радуги за 3900.-, элегантные туфли на удобных колодках для долгих романтических прогулок, сандалии с бахромой и аппликациями для пляжных вечеринок и удобные балетки на каждый день, скидки на которые достигают 70%, – все самые необходимые для летнего сезона модели лучше купить, пока они участвуют в большой посленовогодней распродаже.

 

Но не будем забывать, что зима у нас долгая, и приходит каждый год, хоть и не по расписанию. Поэтому инвестируем в свое теплое будущее и покупаем высокие ботинки на шнуровке – самую крутую пару сезона, классические сапоги с натуральным мехом и ботфорты, о которых давно мечтали. Цены на актуальные зимние модели с теплой подкладкой из меха или шерсти начинаются от 5900.- – это ли не лучшее время, чтобы найти свою идеальную пару.

 

А еще не забывайте об аксессуарах – их никогда не бывает слишком много! Особенно обратите внимание на шапки и шарфы главного цвета 2018 года по версии Pantone – фиолетового. Они будут не только стойко оберегать вас от самых сильных морозов, но и дополнять любой созданный образ – модный оттенок отлично сочетается практически с любой цветовой гаммой.