Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Black Friday 2017 FAQ

Black Friday 2017 FAQ: отвечаем на главные вопросы о «черной пятнице»

День Х с каждым днем все ближе и ближе – до главной распродажи года осталось меньше двух недель. Вы уже наверняка составили список всего, что хотите забрать с сайта в эти дни. А если еще не составили – настоятельно вам советуем, ведь скидки будут достигать 90% и в интернет-магазине развернется настоящая борьба за самые классные модели обуви, сумок и аксессуаров. А пока вы разминаете пальцы для быстрых и точных кликов, мы ответим на самые важные вопросы о «черной пятнице» 2017 года.

 

 

Какие товары будут участвовать в распродаже?

 

В распродаже «черная пятница» будут принимать участие абсолютно все товары, представленные в интернет-магазине CORSOCOMO. Обувь, сумки и аксессуары, старые и новые коллекции, модели весенне-летнего и осенне-зимнего сезона. В целом, вы сможете выбрать более чем из тысячи разных товаров.

 

 

Как можно оплатить покупку?

 

Совершая заказ в интернет-магазине CORSOCOMO, вы имеете два способа оплаты: онлайн банковским переводом и курьеру при доставке заказа наличными или банковской картой. Более подробную информацию ищите в разделе «Условия оплаты».

 

 

Каким способом осуществляется доставка?

 

Доставка заказов осуществляется во все города России – курьерской службой или Почтой России. Также, мы можем доставить заказ в Украину, Беларусь и Казахстан при предварительной оплате товара. Более подробную информацию ищите в разделе «Условия доставки».

 

 

Есть ли услуга примерки в моем городе?

 

В данный момент услуга бесплатной примерки перед выкупом заказа осуществляется практически во всех городах России. Чтобы узнать, действует ли она в вашем городе, введите его название в специальной строке вверху страницы.

 

 

Какого размера скидки будут на распродаже?

 

В интернет-магазине CORSOCOMO в «черную пятницу» скидки будут достигать 90%. Это не шутка, мы действительно готовы отдать вам наши самые крутые модели практически за бесценок. При этом напоминаем, что при выкупе заказа от 8000 руб. доставка будет осуществляться бесплатно.

 

 

Какого числа будет проходить распродажа Black Friday в интернет-магазине CORSOCOMO?

 

В этом году «черная пятница» в России будет проходить 24 ноября. Но чтобы не ограничивать вас одним днем, CORSOCOMO проводит распродажу с 24 ноября по 26 ноября включительно. Но возможно, наше желание отдать вам все будет таким сильным, что мы сделаем это раньше. Мы сообщим об этом заранее, так что подписывайтесь на нашу email-рассылку, чтобы не пропустить главные новости.

 

 

*требуемые поля