Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Pack your bag – готовимся к отпуску!

Не за горами сезон отпусков, поэтому сейчас самое время задуматься о том, что положить в свой чемодан, отправляясь на море. И если с базой отпускного гардероба мы уже более или менее определились, - джинсовые шорты, туника, соломенная шляпа и солнечные очки, - то вопрос, какую обувь взять с собой, остается открытым. Чтобы не занимать место в багаже лишними парами, или же наоборот, не взять с собой слишком мало, смотрим нашу подборку и вдохновляемся перед предстоящим отдыхом!

Для прогулок по белым песчаным пляжам не забудьте взять с собой шлепанцы и, конечно, яркие холщовые эспадрильи. Модель, которая уже столько лет не сдает своих позиций, как нельзя лучше подходит для жарких солнечных дней: простой крой, легкий, дышащий материал и удивительная способность сочетаться со всем подряд безоговорочно добавляют эспадрильи в наш to-take-list. Цвета выбирайте самые летние: солнечно-желтый, морской синий или арбузный красный.

Сандалии, которые так долго оставались в тени своих модных собратьев – балеток и босоножек, вновь вышли на первый план. На наш взгляд, совершенно заслуженно, ведь более удобной обуви для лета еще не придумали. Они особенно незаменимы для шопинга – посетить каждый бутик в городе на каблуках представляется маловероятным. В этом сезоне дизайнеры сделали упор на минимализм, так что предпочтение отдаем монохрому, технологичным материалам и лаконичному дизайну.

Какой отдых без вечеринок! Танцы на пляже, модные клубы, шумные музыкальные фестивали – для любого события нужен незабываемый и смелый образ. Для этого отлично подойдут принты, аппликации, блестящие материалы, аксессуары самых разных цветов и размеров. То же касается и обуви – в отпуске можно наконец надеть пару, которая, к сожалению, не соответствует офисному дресс-коду. Поэтому достаем любимые босоножки из денима на пробковой платформе и превращаемся в королеву вечеринок!

В поисках новых впечатлений отправляемся исследовать достопримечательности. Каменистые мощеные дороги или узкие улочки, джунгли или скалистые горы, центр города или дикий пляж – каким бы ни был ваш маршрут, выбрать для него лучше всего максимально удобную и практичную обувь. Например, балетки спортивного силуэта или кроссовки. А чтобы сделать самые лучшие фотографии и не отставать в Instagram-гонке за лайками, обязательно положите в чемодан пару лаконичных слипонов из матовой или лакированной кожи.

Теплый морской воздух, яркое солнце и беззаботное настроение создают особую атмосферу романтики. Поэтому, едите ли вы одни, с подругами или же с любимым человеком, не забудьте про самое важное – красивые изящные босоножки. Они будут особенно незаменимы, если вы не настроены мучительно выбирать «то самое» идеальное платье, или наоборот, создать неотразимый образ нужно в самые сжатые сроки.