Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Fashion Odyssey – звездная коллекция CORSOCOMO

Устали от монохромности? Самое время обратиться к принтам и аппликациям! В этом сезоне дизайнеры не скупились на цвета и необычные узоры, сделав шаг в сторону от минимализма. Цветы, клетка, геометрия, пейсли – в весенне-летних коллекциях вновь царит игривое и беззаботное настроение. Среди уже знакомых нам фигур появились и новые фавориты – звезды. Причем, самых разных оттенков, форм и размеров. 

 

 

Космической тематикой увлеклись многие модные бренды. Anthony Vaccarello, MSGM и Dolce&Gabbana отдают предпочтение сдержанности и контрасту белого и черного цветов, Tommy Hilfiger и Saint Laurent воссоздают дух рок-фестивалей 70-х, а Valentino переносят на платья целые вселенные. Главным адептом звездной темы стала Стелла Маккартни – в ее одноименном бренде небесные светила появились не только на одежде, но и на обуви, сумках, аксессуарах. 

 

 

В коллекции CORSOCOMO звезды органично сосуществуют с еще одним трендом – денимом. Кеды, балетки и босоножки с активным принтом выглядят изящно и лаконично благодаря черному и темно-синему оттенкам джинсы, поэтому они отлично сочетаются даже со строгими брюками и рубашкой. А если офисный дресс-код не предполагает никаких отступлений от правил, то эффектная обувь дождется своего часа в выходные. 

 

 

Каких бы планов у вас ни было на свободное от работы время, смело комбинируйте космический во всех смыслах тренд с любимыми предметами гардероба – от кожаной косухи и mom-джинсов до тренча и лаконичного платья.  Не относитесь к моде слишком серьезно. К тому же, весна – это время ярких эмоций и смелых образов!