Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Romantic Collection

В преддверии важного свидания, долгожданного выпускного и, в особенности, свадьбы перед каждой девушкой встает волнительный и очень важный вопрос – что надеть? Чтобы облегчить решение этой задачи хотя бы вполовину, CORSOCOMO поможет с выбором идеальной пары обуви и расскажет, с чем ее сочетать. 

 

 

Из чего состоит идеальное свидание? В первую очередь, конечно, из мужчины, с которым вы его проведете. Из уединенной атмосферы, букета цветов, искренних улыбок, женственного образа. Но и не последнюю роль играет идеально подобранная обувь! Туфли нежного кремового цвета прекрасно сочетаются с пастельными оттенками или классическими черным и белым. Ими можно дополнить монохромную гамму выбранного наряда или создать модный в этом сезоне образ total nude. А если бойфренд готовим вам сюрприз и держит место свидания в секрете, выбирайте изящные босоножки на устойчивом каблуке – в них вы будете готовы и к ужину в шикарном ресторане, и к безумному вечеру в парке аттракционов. И, конечно, не стоит списывать балетки со счетов: они не отнимают женственности и позволяют не думать о том, как вы, наконец, придете домой и снимите каблуки. 

 

 

Выпускной уже совсем скоро, а значит, пора вносить финальные штрихи в свой идеальный наряд. Если Вы уже определились с платьем, аксессуарами и макияжем, и точно знаете, что собираетесь провести этот вечер в образе прекрасной романтичной принцессы, то выбор обуви не станет большой проблемой. Туфли и босоножки из тонкой замши или мягкой кожи, на изящной шпильке или элегантной танкетке, пудрового или бисквитного оттенка, на завязках или с тонким ремешком на щиколотке – у вас есть такое множество вариантов, что взять можно сразу две пары: одну – для  торжественной церемонии, а вторую – для вечеринки. Всего одна правильно подобранная деталь, и можете быть уверены: сказочный принц не устоит, и последний танец точно будет за вами. 

 

 

Самый долгожданный день в жизни каждой девушки непременно сопровождается долгой и трудной подготовкой. Приглашения, меню, букет, музыка – нужно проконтролировать столько вещей и, при этом, успеть найти сказочное свадебное платье. Чтобы облегчить себе задачу, начните с покупки туфель. Самый беспроигрышный вариант – классические туфли-лодочки белого цвета. А если вы не стоите у алтаря, а выполняете ответственную роль подружки невесты, выбирайте удобные туфли на широком каблуке, ведь кто знает, сколько вам предстоит бегать в суете последних приготовлений. А уже для послесвадебной вечеринки идеально подойдут туфли на аккуратном каблуке kitten heel, чтобы протанцевать всю ночь. Это относится и к счастливой невесте.