Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

Модная охота за скидками в CORSOCOMO!

Всего полтора месяца назад в свет вышла созданная по культовому японскому комиксу игра Pokemon Go, а уже сейчас мы все бегаем по улицам с телефонами в руках, восклицаем "Пикачу, я выбираю тебя!" и пытаемся собрать всю коллекцию любимых когда-то в детстве героев. Покемономания захлестнула все континенты, коснувшись как детей, так и взрослых, и стремительно обретая новых поклонников. Pokemon Go - это игра дополненной реальности, созданная для мобильных устройств. Путешествуя по виртуальной карте, которая использует реальное местоположение, нужно найти и поймать всех покемонов, тренировать их, объединяться в команды с другими игроками и переходить на более высокие уровни. Поймать Чармандера, Сквиртла, Бульбазавра и других покемонов можно с помощью специального покебола, запас которых пополняется на покестопах. Игра не сложная, но очень увлекательная. Поэтому скорее скачивай ее на свой мобильный телефон и отправляйся на поиски.

 

 

Или ты уже ловишь покемонов по всему городу, знаешь, где найти редкие виды монстров, а в твоей коллекции уже есть парочка Пикачу? Тогда пора принять участие в модной охоте за скидками в CORSOCOMO!

 

До 1 августа найди покемона на территории одного из магазинов CORSOCOMO, сфотографируй его и отправь скриншот на pokemon@corsocomo.com c темой «CORSOCOMOxPokemon».

 

В ответ в течение 24 часов мы пришлем тебе уникальный поке-код на скидку 10% в интернет-магазинеwww.corsocomo.com, которая суммируется со всеми текущими предложениями, а при покупке ты получишь подарок!

Удачной охоты!

Метки: pokemon