Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная доставка по всей России от 15 000 ₽ Подробнее.

В офис во всеоружии

Благородные сдержанные оттенки, строгие силуэты и лаконичность  – основные черты офисного стиля. Но как сделать деловой наряд для работы по-настоящему модным и современным? Предлагаем вам 5 ключевых способов выглядеть неотразимо не только за пределами рабочего места.

 

Современная классика

 

 

Туфли-лодочки черного цвета – модель, которая сочетается абсолютно с любой вещью из вашего гардероба. Для модного образа комбинируйте их с однотонной водолазкой, брюками-клеш и удлиненным жилетом – так классический офисный наряд приобретает современное звучание. Завершить образ поможет оригинальная сумка необычной формы.  

 

 

Цветовые решения

 

 

При создании элегантного образа обыгрывайте лаконичные силуэты интересными цветовыми сочетания. Например, к туфлям кремового цвета отлично подойдут белый и аметистовый оттенки. И не забудьте про удобную кожаную сумку. Эта комбинация станет беспроигрышным вариантом, если вечером после рабочего дня запланирован романтический ужин.

 

 

Монохромный образ

 

 

Особой популярностью пользуются наряды в одной цветовой гамме. Песочный оттенок и металлический каблук – абсолютные хиты этого сезона, которые сочетаются в одной изящной модели. В комбинации с приталенным платьем средней длины и миниатюрной сумкой на цепочке они создают интеллигентный образ для важной деловой встречи.

 

 

Эффектные акценты

 

 

Кожа змеи – олицетворение роскоши и элегантности. Но может показаться, что это материал, не совсем приемлемый для офиса. Как бы не так: в сочетании с плавными линиями юбки-карандаш, простым шерстяным джемпером приглушенного каменно-серого цвета и остромодным клатчем-конвертом образ получится сдержанным, но по-настоящему эффектным.

 

 

Образ с характером

 

 

Минимализм и архитектурность – два необычных тренда, которые вместе дают неожиданный, впечатляющий результат. Чтобы не выглядеть слишком строго в одежде графичного кроя, выбирайте туфли на широком каблуке: невероятно удобные, они позволят Вам чувствовать себя уверенно и свободно в течение всего дня. А все необходимые документы с легкостью поместятся в кожаный клатч геометричной формы.